Nos tarifs
Cours d’essai: 10€
Essayez chacun de nos cours pour 10€ et trouvez les pratiques et les professeurs qui vous conviennent le mieux.
Pour les cours d’une heure
Cours à l’unité
19 €
Pack 5 cours
85 €
soit 17€/cours
Pack 10 cours
160 €
soit 16€/cours
Pour les cours d’une heure trente
Cours à l’unité
21 €
Pack 5 cours
100 €
soit 20€/cours
Pack 10 cours
190 €
soit 19€/cours
Nos séances et packs sont en vente sur notre plateforme de réservation accessible ici:
Toute réservation annulée en deçà de 6 heures avant le début du cours sera due.